Acheter MOJO500LINETWS, SYSTÈME SONO COLONNE ACTIF AUDIOPHONY au meilleur prix sur LEVENLY.com
Audiophony | MOJO500LINETWS, Système sono colonne actif
Système Son actif 250W Bluetooth TWS
Réf. 19238
En stock, livré sous 24/48h
Paiement 100% sécurisé, mandat administratif accepté
Livraison économique ou express
Points forts
• Mixer 3 canaux avec entrée Bluetooth 5.0
• Caisson 8 pouces avec module d'ampli 500W
• Colonne 6 x3 pouces à diffusion large
• Stéréo sans fil grâce à la technologie Bluetooth TWS
• Système compact de moins de 15kg
Garantie 3 ans (sauf pièces d'usures)
Description de Système sono colonne actif, MOJO500LINETWS Audiophony
Un mixage polyvalent et facile à prendre en main
Une expérience stéréo grâce au Bluetooth® TWS
Une couverture sonore large et maîtrisée
Caractéristiques techniques :
Colonne
• Puissance : 100W RMS – 200W max
• Réponse en fréquence : 180 Hz — 20KHz
• SPL max. (@1 m) : 116 dB
• Impédance nominale : 4 Ohms
• Haut-parleur : 6 x 2,75 pouces large bande
• Dispersion : 120° x 20° (HxV)
• Connecteur : intégré dans la base
• Dimensions : (80 x 80 x 830 mm) x2
• Poids net : 2,45kg + 1,20kg = 3,65kg
Caisson
• Puissance : 150W RMS – 300W max
• Réponse en fréquence : 50 – 200 Hz
• SPL max. (@1m) : 116 dB
• Impédance nominale : 4 Ohms
• Boomer : 8 pouces
• Dimensions : 340 x 430 x 400 mm
• Poids net : 11 kg
Amplification
• Etage basse : 1 x 150W RMS/300W max. Classe D — 4 Ohms
• Etage mid/high: 1 x 100W RMS/200W max. classe D — 4 Ohms
Accessoires et pièces détachées pour Système sono colonne actif, MOJO500LINETWS Audiophony
TTC
Aucun avis pour MOJO500LINETWS, Système sono colonne actif Audiophony
Document(s) à télécharger pour MOJO500LINETWS Audiophony
D'autres produits qui pourraient vous intéresser